Главная | Регистрация | Вход | RSSПт, 29.03.2024, 05:21

Управление образования "Карсунский район"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

09:23
Выпускной в МКОУ Вальдиватская СШ им. Г.А.Жукова

  

«Не повторяется такое никогда…»

         Именно так называлась торжественная церемония вручения аттестатов за курс основного общего и среднего общего образования выпускникам 2019 года, которая прошла вчера, 26 июня, в Вальдиватской СШ им. Г.А. Жукова.

         В украшенный спортивный зал по красной дорожке под торжественную музыку вошли выпускники 9 и 11 классов в сопровождении своих классных руководителей. В зале их с нетерпением ждали учителя, родители, приглашенные гости.

         И вот наступил торжественный момент праздника. Четверо девятиклассников и одна выпускница 11 класса получили из рук директора школы долгожданные аттестаты.

         Ребята долго и упорно шли к этому дню: теперь все они обладатели одного из главных документов в их жизни – школьного аттестата. Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит только от них самих.

         Много теплых слов прозвучало в адрес виновников торжества в этот вечер от директора школы Е.Е. Кулагиной, начальника Управления по вопросам социального развития администрации МО «Карсунский район» Н.Ю. Дрождиной, исполняющего обязанности Главы администрации МО Вальдиватское сельское поселение Е.Ф. Колесова, первого учителя и классных руководителей, родителей.

         Особого внимания, конечно, была удостоена единственная выпускница 11 класса – Коблова Мария. Маша на протяжении всего периода обучения  была отличницей, активно участвовала в конкурсах, соревнованиях и олимпиадах, принимала участие в общественной жизни, успешно прошла итоговую аттестацию за курс средней школы. И вот результат – вместе с аттестатом с отличием она стала обладательницей медали «За особые успехи в учении» и Почетной грамоты Главы администрации МО «Карсунский район».

         Трогательным и запоминающимся стал момент выступления классного руководителя 11 класса Кобловой И.Г., которая является по совместительству мамой нашей выпускницы. За достигнутые успехи Ирина Геннадьевна была награждена Благодарственным письмом Главы администрации МО «Карсунский район».

         У выпускников также была возможность сказать ответное слово и поблагодарить свою школу и учителей, пап и мам за то, что вместе с ними пришли к этому важному жизненному этапу.  

         Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников. Впереди у них множество планов, которые нужно реализовать. У Маши – поступление в вуз, а у 9-классников – сложный выбор: пойти в 10- класс или получить профессию.

         Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути!

Просмотров: 326 | Добавил: школа73 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Друзья сайта
Мы в СОЦСЕТЯХ

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz