Главная | Регистрация | Вход | RSSПт, 19.04.2024, 12:30

Гостей: 7
Пользователей: 0

08:53
Всероссийские соревнования по лыжным гонкам в г. Заинске (Республика Татарстан)

С 19 по 23 февраля 2020 года в г. Заинске (Республика Татарстан) проходили Всероссийские соревнования по лыжным гонкам на приз заслуженного мастера спорта Ф.П. Симашева.

Ульяновскую область представляли спортсмены МАУ ДО "ДЮСШ" р.п. Карсун Матросов Дмитрий и Дронин Алексей (учащиеся МБОУ Карсунская сш). Первая гонка была 20 февраля 10 км классическим стилем, Алексей занял 48 место, у Дмитрия в этот день было 64 место. На следующий день ребята соревновались в спринте на дистанции 1,2 км свободным стилем, на старт вышло 97 участников. По итогам спринта Дронин Алексей занял 25 место, а Матросов Дмитрий занял 9 место и выполнил норматив Кандидата Мастера Спорта по лыжным гонкам!!! Данное звание присваивали по 10 место. Мы поздравляем Дмитрия и его тренера Брындина Алексея Сергеевича. В третий день в гонке на 10 км свободным стилем участвовало 100 человек, Матросов Дмитрий занял 24 место и Дронин Алексей 49 место.

Просмотров: 353 | Добавил: школа73 | Рейтинг: 0.0/0