Главная | Регистрация | Вход | RSSПт, 23.02.2024, 13:14

Управление образования "Карсунский район"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

08:59
Рубеж в честь дня Воинской славы

4 февраля 2023г,в рамках героико-патриотической и военно-спортивной массовой работы месячника в МО "Карсунский район", состоялась районная военно-патриотическая игра "Рубеж".

Данное мероприятие было посвящено двум знаменательным датам Великой Отечественной войны 1941-45гг:

27января 1943г- День прорыва Блокады Ленинграда

2 февраля 1943г- День разгрома советскими войсками немецко-фашистских полчищ в Сталинградской битве

 Помериться силами в стрельбе, на лыжне в групповых силовых упражнениях прибыли юные патриоты из 12 образовательных учреждений района в количестве 72 человек.

После долгой упорной борьбы места в соревнованиях и конкурсах распределились следующим образом

Общая физическая подготовка

-МБОУ Карсунская СШ имени Д.Н.Гусева

2м- МБОУ Таволжанская ОШ им Н.А. Котельникова

3м-ОГКОУ Карсунская кадетская школа-интернат им В.С.Чечеватова

Стрельба из пневмотической винтовки(эстафета)

-ОГКОУ Карсунская кадетская школа-интернат им В.С.Чечеватова

2м-МБОУ Карсунская СШ имени Д.Н.Гусева

3м-МКОУ Языковская СШ имени Н.И. Языкова

Домашнее задание"Боевой листок"

-ОГКОУ Карсунская кадетская школа-интернат им В.С.Чечеватова

2м-МКОУ Языковская СШ имени Н.И. Языкова

3м- МБОУ Таволжанская ОШ им Н.А. Котельникова

Техника лыжного туризма

1м-ОГКОУ Карсунская кадетская школа-интернат им В.С.Чечеватова

2м- МКОУ Уренокарлинская СШ им И.Т.Пименова

3 м-МБОУ Карсунская СШ имени Д.Н.Гусева

Медико-санитарная подготовка

1м-ОГКОУ Карсунская кадетская школа-интернат им В.С.Чечеватова

2м- МКОУ Языковская СШ им Н.М. Языкова

3м- МКОУ Большекандаратская СШ им И.К. Морозова

 

Общекомандное место

-ОГКОУ Карсунская кадетская школа-интернат им В.С.Чечеватова(рук Лукъянчиков А.А)

2м-МБОУ Карсунская СШ имени Д.Н.Гусева (рук Николаев Н.В)

3м-МКОУ Языковская СШ имени Н.И. Языкова(рук Максимов Н.В)

 

В данной игре не было победителей и побеждённых, просто некоторые команды оказались чуть-чуть подготовленнее, поэтому хочется поблагодарить ребят Карсунского технологического техникума, Сосновской, Белозерской, Новопогореловской, Устьуренской и Нагаевской средних школ, а Детско-юношескую спортивную школу за огромную помощь в судействе!!

Все победители и призёры награждены грамотами МКУ "управление образования администрации МО "Карсунский район".

  

Просмотров: 80 | Добавил: школа73 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Друзья сайта
Мы в СОЦСЕТЯХ

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz