Главная | Регистрация | Вход | RSSВт, 16.04.2024, 13:59

Гостей: 1
Пользователей: 0

08:52
"Открытие лыжного сезона"

25 января 2020 года в р.п. Карсун состоялись районные соревнования по лыжным гонкам "Открытие лыжного сезона". Организатором данного мероприятия выступила МАУ ДО "ДЮСШ". В соревнованиях приняло участие 6 общеобразовательных школ района. Для всех участников была одна дистанция 1,4 км.

Среди девочек 5 -7 классов 1 место заняла Грачёва Анастасия (Карсунская сш), 2 место Куприянова Карина (Карсунская сш) и 3 место у Статёниной Анны (Карсунская сш).

Среди девушек 8-9 классов 1 место заняла Ларионова Елена (Новопогролеловская сш), 2 место Вершинина Александра (Карсунска сш) и 3 место у Лукиной Алины (Новопогролеловская сш).

Среди девушек 10-11 классов 1 место заняла Ермоленко Елизавета (Сосновская сш), 2 место - Ошуркова Анастасия (Карсунская сш) и 3 место у Хоробровой Алёны (Карсунская кадетская школа-интернат).

Среди мальчиков 5-7 классов 1 место занял Романов Станислав (Карсунская сш), 2 место Смирнов Иван (Сосноваская сш) и 3 место у Леменкова Никиты (Сосновская сш).

Среди юношей 8-9 классов 1 место занял Иванов Денис (Карсунская сш), 2 место Грачёв Никита (Карсунская сш) и 3 место у Сизова Александра (Карсунская сш).

Среди юношей 10-11 классов 1 место занял Старостин Данил (Карсунская кадетская школа-интернат), 2 место Ефимов Дмитрий (Карсунская сш) и 3 место у Фомина Артёма (Карсунская кадетская школа-интернат).

По итогам командные места распределились следующим образом, среди средних школ 1 место заняла МБОУ Карсунская сш, 2 место МКОУ Сосновская сш и 3 место у Карсунской кадетской школы-интернат. Среди основных 1 место заняла МБОУ Таволжанская ош. Хочется отметить, что из всех участников соревнований Иванов Денис и Грачёв Никита пробежали по нормативу 1-ого взрослого разряда.

Просмотров: 316 | Добавил: школа73 | Рейтинг: 0.0/0