Главная | Регистрация | Вход | RSSПт, 26.04.2024, 00:58

Управление образования "Карсунский район"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

15:23
Квоты для участия в сменах МДЦ «Артек» и ВДЦ «Орлёнок»

МКУ «Управление образования  администрации  МО «Карсунский  район» в соответствии с письмом Министерства образования и науки Ульяновской области от 03.02.2020 № 73-ИОГВ01-02/583исх информирует Вас, что путевки в МДЦ «Артек» выделяются в качестве поощрения за достижения ребенка в учебе, творчестве, спорте и общественной деятельности.

Министерством просвещения Российской Федерации выделена Ульяновской области региональная квота для участия учащихся общеобразовательных организациях в 2020 году в 11 сменах МДЦ «Артек» (график прилагается).

В МДЦ «Артек» в осеннее-зимне-весенний период принимаются дети, обучающиеся в общеобразовательных школах с 5 по 11 класс (в период смены ребенку не должно исполниться 18 лет). В летний период (с июня по август) – дети с 8 полных лет до 17 лет включительно.

Для получения путевки необходимо пройти регистрацию на сайте артек.дети. В личном кабинете после регистрации ребенок заполняет свой профиль, добавляет достижения за последние 3 года (грамоты, дипломы и т.д.) и подает заявку на путевку от региона.

Более подробную инструкцию и видеоурок по регистрации и заполнению профиля Вы можете получить по данной ссылке http://artek.org/informaciya-dlya-roditelyay/kak-poluchitsya-putevku-v-artek/.

Также для уточнения любой информации, касающейся МДЦ «Артек», можно обратиться по телефону: 8(8422) 43-31-25, Керов Максим Юрьевич.

Министерством просвещения Российской Федерации выделена Ульяновской области региональная квота для участия учащихся общеобразовательных организаций в 2020 году в 3 сменах ВДЦ «Орлёнок» (график прилагается).

В ВДЦ «Орлёнок» принимаются обучающиеся  общеобразовательных организаций в возрасте 11-16 лет.

Для получения бесплатной путёвки по региональной квоте проводится конкурсный отбор кандидатов. Для этого необходимо представить портфолио на бумажном носителе (достижения ребёнка за последние три года) в отдел организации отдыха и оздоровления детей и работников бюджетной сферы (г.Ульяновск, пр-т Нариманова, 13, каб.№ 235) не позднее, чем за 60 дней до начала смены.

Кроме того, доводим до Вашего сведения, что ВДЦ "Орлёнок" совместно с тематическими партнёрами проводит всероссийские конкурсы на получение бесплатных путёвок для участия в тематических программах 2020 года (вне региональной квоты). Просим обратить особое внимание и по возможности организовать участие детей Вашей школы в следующих конкурсах:

конкурс на тематическую программу «Инженеры-конструкторы. Новое поколение», 4 смена, д/л "Штормовой". Ссылка на положение http://1.orlyonok.ru/2020/k4-1.pdf;

конкурс на тематическую программу «Всероссийская школа "Окно в НТИ», 4 смена, д/л "Штормовой". Ссылка на положение http://1.orlyonok.ru/2020/k4-3.pdf;

конкурс на тематическую программу «Первые летние юнармейские игры», 6 смена, д/л "Юнармеец". Ссылка на положение http://1.orlyonok.ru/2020/k6-1.pdf;

конкурс на тематическую программу «Профильные техноотряды: промышленная элита 2035», 6 смена, д/л "Звёздный". Ссылка на положение http://1.orlyonok.ru/2020/k6-7.pdf.

Информация о всех проводимых тематических конкурсах на сайте ВДЦ «Орлёнок» по ссылке https://center-orlyonok.ru/RU/Content/KonkursPage.

Также более подробная информация по участию в сменах ВДЦ «Орлёнок» -  по телефону: 8(8422) 43-43-72 Бекшаева Мария Александровна.

Просмотров: 387 | Добавил: школа73 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Seo-Ul-Vot  
Мы команда специалистов по поисковой оптимизации, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы получили признание за свою работу и расширим ваш кругозор нашим опытом и знаниями.
Какие преимущества вы получите:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>интернет маркетинг для бизнеса заказать</a>
• Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
• Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
• Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Клиенты, с которыми мы работаем, уже видят результаты: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свои результаты в интернете. Обратитесь к нам прямо сейчас.

1 ppu-prof_Kn  
Наша бригада профессиональных мастеров подготовлена предъявить вам актуальные подходы, которые не только обеспечивают надежную покров от холодных воздействий, но и подарят вашему зданию изысканный вид.
Мы трудимся с самыми современными строительными материалами, сертифицируя прочный срок эксплуатации и великолепные результаты. Утепление фасада – это не только экономия тепла на тепле, но и забота о экосистеме. Энергоспасающие инновации, какие мы используем, способствуют не только своему, но и поддержанию природных богатств.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов в москве</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш помещение в настоящий тепличный район с скромными расходами.
Наши примеры – это не исключительно теплоизоляция, это постройка помещения, в где любой член выражает ваш индивидуальный модель. Мы примем в расчет все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.stroystandart-kirov.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы гармонии и качества.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829

Друзья сайта
Мы в СОЦСЕТЯХ

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz