Главная | Регистрация | Вход | RSSВт, 16.04.2024, 22:11

Управление образования "Карсунский район"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

10:24
День учителя и День работника дошкольного образования.

День учителя – 2022

День работника дошкольного образования – 2022


5 октября года в Карсунском районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное профессиональным праздникам  День учителя и День работника дошкольного образования. На празднике  собрались школьные учителя, работники дошкольных учреждений, педагоги дополнительного образования, ветераны педагогического труда.
С теплыми приветственными словами к  педагогам  от имени Главы администрации МО «Карсунский район», В.Б. Чубарова обратилась заместитель Главы администрации Е.С. Абрамова: "Сегодня школьники, студенты, воспитанники образовательных учреждений поздравляют своих педагогов, дарят яркие осенние цветы и свою любовь, но многие из этих ребят лишь годы спустя осознают, насколько велик был вклад учителя в их судьбу.
В устремленности в будущее весь смысл учительского труда, его радость и печаль, и я очень рад сегодня выразить слова заслуженной благодарности за ваш труд, за ваши горячие сердца, за вашу любовь и заботу! В этот замечательный день, в ваш праздник я желаю исполнения ваших помыслов и реализации ваших планов и идей, талантливых и благодарных учеников, отзывчивых и понимающих родителей, крепкого здоровья и личного благополучия!"
Сердечные поздравления с праздником, слова благодарности и признательности за неравнодушные сердца, за искренность и терпение, за любовь к своей профессии прозвучали из уст начальника Управления образования администрации МО «Карсунский район» Ю.Н.Ермохиной , председателя районной профсоюзной организации работников образования Н.В. Святкиной. Было вручено большое количество ведомственных и районных наград. В честь Дня учителя прозвучали песни в исполнении Сергея Щербакова, Виолетты Тащян, Дмитрия Подгорнова, Игоря Львова, Александра Бенгина, Марины Ерёминой, Светланы Мамедовой, Валерия Рябова, стихотворение прочла Ирина Новикова.

Желаем всем педагогам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный осенний профессиональный праздник - полным признательности и уважения, любви и теплоты!

     

Просмотров: 163 | Добавил: школа73 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Друзья сайта
Мы в СОЦСЕТЯХ

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz