Главная | Регистрация | Вход | RSSПт, 19.04.2024, 12:10

Гостей: 7
Пользователей: 0

10:39
Чемпионы и призёры районных соревнований Открытие лыжного сезона 30.01.2021

В год детского спорта 30 января 2021 года и в рамках открытия месячника военно-патриотической работы "Детско-юношеская спортивная школа" р.п. Карсун провела районные соревнования "Открытие лыжного сезона" на лыжной трассе около ФОЦ "Триумф". В соревнованиях приняли участие 8 команд общеобразовательных учреждений и медицинский техникум. Всего участвовало 61 человек, которые были разведены по разным возрастным группам с соблюдением санитарно-эпидемиалогических требований. Старт был раздельным через 20 секунд. В возрастной группе 5-7 классы среди девочек 1 место заняла Грачёва Анастасия (Карсунская сш), 2 место у Белкиной Надежды(Краснополковская ош) и 3 место заняла Семёнова Мария (Карсунская сш). У мальчиков в этой группе 1 место занял Романов Станислав (Карсунская сш), 2 место Леменков Никита (Сосновская сш) и 3-е место у Меннибаева Амира (Нагаевская сш). В группе 8-9 классы среди девушек 1 место заняла Лазарева Лиза (Карсунская сш), 2 место у Вершининой Саши (Карсунская сш) и 3-е место заняла Бакшеева Катя (Карсунская сш).  У юношей этой же возрастной группы 1 место занял Алеветдинов Марсель (Карсунская сш), 2 место у Силыча Никиты(Сосновская сш) и 3 место занял Юсупов Салават (Нагаевская сш). В возрастной группе среди девушек  10-11 классов 1 место заняла Ларионова Елена(Новопогореловская сш), 2 место у Лукиной Алины (Новопогореловская сш) и 3 место заняла Еграшкина Екатерина (Вальдиватская сш). У юношей места распределились следующим образом 1 место занял Иванов Денис (Карсунская сш), 2 место у Идиятуллова Ислама (Нагаевская сш) и 3-е место занял Абельхаиров Ильсаф (Нагаевская сш).

Просмотров: 194 | Добавил: школа73 | Рейтинг: 0.0/0