Главная | Регистрация | Вход | RSSПт, 26.04.2024, 02:41

Управление образования "Карсунский район"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

14:44
АМБАССАДОРЫ УСПЕХА - ЭТО МЫ!

Советник по воспитанию МБОУ Таволжанская ОШ им.Н.А. Котельникова Шемырева Вера Викторовна  и активисты школы Чернова Варвара и Шабанова Анастасия  стали участниками межрегиональной профильной смены «Амбассадоры Успеха»! Им выпала честь представить Карсунский район.

«Это было незабываемо! Новые знакомства, новые знания и эмоции.
Смена была запущена со слов «Пристегнитесь! Мы взлетаем», после чего все запустили самолётики навигаторов. Впереди нас ждали насыщенные 4 дня. Всех разделили на смешанные отряды, причем детей и взрослых вместе, тем самым дали прочувствовать снова наши юные годы»- делится впечатлениями советник директора Шемырева Вера Викторовна.
Каждый день начинался с зажигательной зарядки, продолжался продуктивной работой, вечерним мероприятием и заканчивался рефлексией-«отрядной свечкой».

Познавательные ликбезы дали много новой и полезной информации. Ликбез – быстрое освоение новой информации и выявление крутых инициатив. В таком формате они работали каждый последующий день, реализуя свой творческий потенциал.
«Эта смена зарядила меня на все 
100 %
! Голова кипела от количества информации и постоянно меняющихся мероприятий и действий, но это было так круто! Мы учили классные флешмобы, которые в дальнейшем обязательно будем показывать в школе! И что примечательно, все соединилось очень удачно: веселье, образование, личностный и творческий рост, танцы. Учиться таким образом — наилучший способ!»-продолжает делиться впечатлениями Вера Викторовна.
«Отличная смена, лучшие вожатые. Я зарядилась энергией, завела много новых друзей! Я не первый раз езжу в этот лагерь, но данная смена была для меня уникальной!»-поделилась своими впечатлениями ученица 7 класса, активистка школы Чернова Варвара.

«У меня сломался  сотовый, когда мы только заселились, сначала я переживала. И знаете, за все эти дни пребывания в лагере я не вспомнила про телефон. Было настолько насыщено, что иногда мы не успевали даже присесть. Я познакомилась с другими активистами, узнала столько новой информации, уже скорее хочу ей делиться со своим школьным активом»-рассказывает ученица 5 класса Шабанова Анастасия.

Мы выражаем благодарность команде ресурсного центра проекта "Навигаторы Детства" Ульяновской области, вожатым и всем тем, кто делился с нами хорошим настроением и новыми идеями!

 

Просмотров: 109 | Добавил: школа73 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Друзья сайта
Мы в СОЦСЕТЯХ

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz