Главная | Регистрация | Вход | RSSПт, 23.02.2024, 13:59

Управление образования "Карсунский район"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

15:40
80 ЛЕТ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ


Подведены итоги муниципального творческого конкурса «Люби и знай свой край родной», посвященного 80-летию образования Ульяновской области.

На конкурс было принято более 80 работ из 12 образовательных организаций Карсунского района. Участники представили рисунки, на которых изобразили известные достопримечательности Ульяновской области, а также любимые места своей Малой родины. Прислали фотоработы, отражающие облик родного края: улицы, дворы, дома района и области, яркие моменты культурных, спортивных, фестивальных и праздничных событий.

В номинации "Сувенир к празднику" ребята выполнили сувениры в разных техниках, в том числе с помощью 3D-моделирования и печати.
В номинации «Мой край родной – родник моей души» составили кроссворды на тему "Что мы знаем об Ульяновской области?".

Представляем победителей и призеров:

Номинация «Сувенир к празднику» 8-11 лет:
1 место - Камаев Руслан, МБОУ Карсунская СШ им.Д.Н.Гусева
2 место - Лобанков Артём, ОГКОУ Кадетская школа-интернат

Номинация «Сувенир к празднику», 12-17 лет:
1 место - Дронин Данил, МКОУ Большепоселковская ОШ

Номинация «Мы творчеством славим любимый край!», 5-7 лет:
1 место - Подготовительная группа МКДОУ Языковский д/с «Теремок»
1 место - Мартынов Егор, МКДОУ д/с №6 «Белоснежка»
2 место - Глазистова Наталья, МКДОУ д/с «Медвежонок»
3 место - Мартынов Никита, МКДОУ д/с №6 «Белоснежка», подготовительная группа «Пчёлки»

Номинация «Мы творчеством славим любимый край!», 8-11 лет:
1 место - Петров Андрей, МКОУ Устьуренская СШ им. Н.Г. Варакина

Номинация: «Мы творчеством славим любимый край!», 12-17 лет:
1 место - Учащиеся 9-ого класса МКОУ Устьуренская СШ им. Н.Г. Варакина

Номинация: «Родные просторы», 5-7 лет:
1 место - Павлов Захар, МКДОУ Языковский д/с «Теремок»
1 место - Вершинин Матвей, МКДОУ д/с №6 «Белоснежка»
2 место - Гавриличев Артём, МКДОУ д/с «Медвежонок»
3 место - Колотилина Ксения, МКДОУ д/с «Медвежонок»

Номинация «Родные просторы», 8-11 лет:
2 место - Лестина Анна, МБОУ Карсунская СШ им.Д.Н. Гусева

Номинация «Родные просторы», 12-17лет:
1 место - Конахина Александра МКОУ Языковская СШ им. Н.М. Языкова
2 место - Зудилова Виктория МКОУ Языковская СШ им. Н.М. Языкова
3 место - Коллектив кружка «Мир и дружба» МКОУ Большепоселковская ОШ

Номинация «Мой край родной – родник моей души», 5-7лет:
1 место - Свиязова Дарина, МКДОУ д/с №6 «Белоснежка», подготовительная группа «Пчёлки»

Номинация «Мой край родной – родник моей души», 8-11лет:
1 место - Еграшкина Вероника, МКОУ Вальдиватская СШ им. Г.А. Жукова

Номинация «Мой край родной – родник моей души», 12-17лет:
1 место - Додонова Алина, Хрипко Андрей, Сулейманов Сурхан, Туманов Алесь, Глухова Мария, МКОУ Вальдиватская СШ им. Г.А. Жукова
1 место - Хидирова Роксана ОГБПОУ «Карсунский технологический техникум»
2 место - Байрамов Эмиль, ОГКОУ Кадетская школа-интернат
2 место - Бизяев Константин, МКОУ Вальдиватская СШ им. Г.А. Жукова
3 место - Созонова Валентина, Алиякберова Гульнара, ОГБПОУ «Карсунский технологический техникум»
3 место - Шевченко Ксения, ОГКОУ Кадетская школа-интернат

Номинация «Моя малая Родина», 5-7лет:
1 место - Агафонова Варвара, МКДОУ д/с №6 «Белоснежка»
1 место - Литвинов Семён, МКДОУ Языковский д/с «Теремок»
2 место - Корсунов Максим, МКДОУ д/с №6 «Белоснежка»
2 место - Басырова Дарья, МКДОУ Языковский д/с «Теремок»
3 место - Родионов Роман, МКДОУ Языковский д/с «Теремок»
3 место - Налепин Савелий, МКДОУ д/с №6 «Белоснежка»

Номинация «Моя малая Родина», 8-11лет:
1 место - Еграшкина Вероника, МКОУ Вальдиватская СШ им. Г.А. Жукова
2 место - Юсубов Низами, МКОУ Устьуренская СШ им. Н.Г. Варакина
2 место - Афоньшина Мария, МКОУ Устьуренская СШ им. Н.Г. Варакина
3 место - Костылов Егор, МКОУ Устьуренская СШ им. Н.Г. Варакина
3 место - Кузнецова Ульяна, МКОУ Устьуренская СШ им. Н.Г. Варакина

Номинация «Моя малая Родина», 12-17лет:
1 место - Беспалова Екатерина, ОГКОУ Кадетская школа-интернат
1 место - Ким Вадим, МКОУ Устьуренская СШ им. Н.Г. Варакина
2 место - Байрамова Элина, МКОУ Вальдиватская СШ им. Г.А. Жукова
2 место - Сосунова Софья, МКОУ Вальдиватская СШ им. Г.А. Жукова
2 место - Глухова Мария, МКОУ Вальдиватская СШ им. Г.А. Жукова
3 место - Жимолостнова Анастасия, МКОУ Большекандаратская СШ им. И.К.Морозова
3 место - Павлова Дарья, ОГБПОУ «Карсунский технологический техникум».

Галерея работ: https://vk.com/album-192661107_289781448

Победители и призеры получат грамоты МКУ "Управление образования МО "Карсунский район". Поздравляем ребят и благодарим всех участников конкурса!

        

 

Просмотров: 98 | Добавил: школа73 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Друзья сайта
Мы в СОЦСЕТЯХ

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz