Главная | Регистрация | Вход | RSSВт, 06.12.2022, 03:47

Управление образования "Карсунский район"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

13:52
41-я районная краеведческая конференция обучающихся «Ульяновская область – край родной»

   

    24 ноября 2018 года на базе МКУК «Карсунский художественно-краеведческий музей» состоялась 41-я районная краеведческая конференция обучающихся «Ульяновская область – край родной». В Конференции приняли участие делегации  обучающихся 7-11 классов из 9 общеобразовательных организаций Карсунского района:

- МБОУ Карсунская СШ им.Д.Н. Гусева;

- МКОУ Языковская СШ им Н.М. Языкова;

- МБОУ Таволжанская ОШ;

- МКОУ Устьуренская СШ им. Н.Г. Варакина;

- МКОУ Сосновская СШ;

- МКОУ Вальдиватская СШ им. Г.А. Жукова;

- МКОУ Большекандаратская СШ им. И.К. Мрозова;

- МКОУ Большепоселковская ОШ;

-ОГКОУ Кадетская школа-интернат им. генерал-полковника В.С. Чечеватова.

        Результаты Конференции были подведены  по следующим секциям:

  • Великая  Отечественная  война

1 место - Ведина Анастасия (МБОУ Карсунская СШ им. Д.Н. Гусева). Руководитель – Саприна И.В.

1 место - Хасянова Юлия  (МБОУ Карсунская СШ им. Д.Н. Гусева). Руководитель - Саприна И.В.

2 место -  Цыбизов Дмитрий (МКОУ Большепоселковская ОШ). Руководитель - Дронина Е.М.

2 место -  Ходокова Наталья (МКОУ Устьуренская СШ им. Н.Г. Варакина). Руководитель - Сидорова Н.П.

3 место -  Янин Яков (МКОУ Большекандаратская СШ). Руководитель -Янин А.В.

3 место - Евсеева Оксана (МБОУ Карсунская СШ им. Д.Н. Гусева). Руководитель - Кувшинникова Л.П.

  • Литературное краеведение

1 место - Камаев Булат (МБОУ Карсунская СШ им. Д.Н. Гусева). Руководитель -  Селезнева Л.А.

2 место – Яшкова Виктория (МКОУ Большепоселковская ОШ). Руководитель - Дронина Е.М.

3 место - Грызов Кирилл (МКОУ Устьуренская СШ им. Н.Г. Варакина). Руководиитель – Петрова Н.П.

  • Топонимика

1 место – Сергейчук Юлия (МКОУ Языковская СШ им Н.М. Языкова). Руководитель - Тенисон Н.Е.

2 место - Сахарова Анастасия(МБОУ Карсунская СШ им. Д.Н. Гусева). Руководитель - Резванова С.Н.

2 место - Лемесев Андрей (МБОУ Карсунская СШ им. Д.Н. Гусева). Руководиитель - Бурганова Н.А.

  • Наш семейный архив

1 место - Рымбаева Анастасия (МБОУ Карсунская СШ им. Д.Н. Гусева). Руководитель - Селезнева Л.А.

  • Конкурс «Краеведческая находка – 2018»

1 место - Ерёмина Мария- (МКОУ Сосновская  СШ)- Кулагина Т.Н

2 место -  Хороброва Алёна (ОГКОУ Кадетская школа-интернат им. генерал-полковника В.С. Чечеватова). Руководитель - Маркина О.А.

  • Конкурс Юный экскурсовод.

1 место -  Еграшкина Алена (МКОУ Вальдиватская СШ им. Г.А. Жукова). Руководитель - Бородина Т.Г.

Участники Конференции, занявшие призовые места были награждены грамотами МКУ «Управление образования администрации МО «Карсунский район».

      

Просмотров: 422 | Добавил: школа73 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
Мы в СОЦСЕТЯХ

Copyright MyCorp © 2022
Конструктор сайтов - uCoz